Где можно узнать о запрете на въезд в РФ для иностранного гражданина, помимо портала сервисов МВД?

• г. Москва

Как я могу узнать есть ли запрет на въезд в РФ у иностранного гражданина, кроме как на портале сервисов МВД? Сам гражданин говорит, что информация на сайте и действительная ситуация может разниться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только если по доверенности можно узнать, доверенность можно оформить в консульстве.

С Уважением!