Возможно ли переделать уголовное привлечение по статье 158, часть 1.30 на административное в 2015 году с целью получить чистую справку?

• г. Красноярск

В 2015 году, привлекалась у уг 158, ч 1.30 с 3 с потерпевшим примерилист, не судима. Сумма была 3500, можно переделать сейчас на административную? Чтобы справка была чистая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению уже ничего переделывать нельзя. Сроки обжалования прошли. В справке отразится, что ранее Вы привлекались к уголовной ответственности.