Как зарегистрировать граждан Узбекистана без документов миграционного учёта и временной регистрации? Инструкции по восстановлению документов.

• г. Мурманск

Если утерян документ миграционного учёта,а у граждан (Узбекистана) закончившейся временная регистрация, как их зарегистрировать по другому адресу? И как и где восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Олег, теперь только остается покидать территорию России и тем более срок временного пребывания России исчерпано. А паспорта хоть у них не утеряны?