Проблема с пропиской новорожденного - отсутствие мамы при посещении ЖКС

• г. Самара

Жкс не прописовает новорожденного ребенка без присутствия мамы ребенка просто не скем оставить тащить его сабой тоже не охота что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о регистрации ребенка может папа, если он прописывает ребенка по месту своей регистрации (ст. 20 ГК РФ).