Как правильно написать заявление на ДНК в суд и на установление психической вменяемости.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление на днк в суд и на устонавление психической вменяемости.

Ответы на вопрос (2):

Заявление составляется в соответствии с требованиями ГПК РФ.

Евгений,

1. Самостоятельно разобраться в этом вопросе. Большинство ответов содержится в ГПК РФ, актуальный текст можно открыть через Консультант плюс (бесплатная версия) и гарант. В Интернете много примеров и образцов.

2. Обратиться за помощью к выбранному вами юристу.