Как исполнительный лист может повлиять на получение прав на работу бывшему мужу с задолженностью по алиментам, и как нужно поступить в данной ситуации?

• г. Москва

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам но ему надо сделать права для работы будет ли ему мешать исполнительный лист он просит меня его забрать что мне делать? Алименты не платятся с 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мешать не будет, права ему сделают в любом случае. Пристав конечно может наложить ограничение, но если бывший муж будет работать водителем, то ограничение сможет снять.

С Уважением!