Какую часть долга надо внести, чтобы судебные приставы сняли арест с квартиры?

• г. Якутск

Какую часть долга надо внести, чтобы судебные приставы сняли арест с квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно погасить весь долг.

Добрый день! Для отмены обеспечительных мер нужно полностью погасить задолженность, однако, если Вы заключите с взыскателем мировое соглашение, и он подаст ходатайство о снятии ареста, то, возможно, удастся его снять до полного погашения долга.

Долг нужно оплатить полностью.

Добрый день

Надо полагать, что необходимо погасить долг в целом для того, чтобы исполнительное производство было прекращено и ограничения сняты.

Законодательно не установлен размер оплаты долга для снятия ареста.

Вам необходимо оплатить долг в полном размере.