Как предоставить судебным приставам справку для снятия ареста с карты, на которую поступают алименты?

• г. Йошкар-Ола

Судебные приставы наложили арест на карту, куда приходят алименты. Какую справку и откуда я им должна предоставить, чтобы сняли арест.

Ответы на вопрос (2):

Справку с соцопеки принесите приставам о получении алиментов для снятия ареста со счета.

Здравствуйте, Анна.

Варианты:

- справку с места работы (плательщика) о том, что в Вашу пользу начисляются и перечисляются алименты на расчетный счет;

- выпску (из банка) с расчетного счета с указанием вида платежа.

С Уважением.