Как составить заявление в Горгаз на демонтаж недействующего газопровода, проходящего через мой земельный участок и мешающего ограждению

• г. Ростов-на-Дону

Через мой земельный участок проходит недейстующий газопровод к соседнему пустующему участку. Газопровод мешает мне оградить свой участок. Подскажите как правильно сформулировать заявление в горгаз на демонтаж этой линии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна, направьте претензию и обоснуйте её ст. 304 ГК РФ.

Своими словами сформулируйте, примерно также как и здесь сформулировали. Если необходимо грамотное составление указанного заявления со ссылками на нормы права, обратитесь в личные сообщения к выбранному вами юристу.

Для правильного составления необходимой претензии со ссылками на нормы права, обратитесь в личные сообщения к выбранному вами юристу на нашем сайте.