Какие действия должен предпринять взыскатель после отмены судебного приказа о взыскании алиментов на содержание н/л ребенка по ст.129 ГПК РФ?

• г. Пермь

После определения об отмене судебного приказа согласно ст.129 ГПК РФ о взыскании алиментов на содержание н/л ребенка, какие дальнейшие шаги предпринять взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы взыскатель, то подавайте иск. Если должник, то ничего не делать.