Жители станицы оказались в трудной ситуации - мусорный полигон закрыт, но отправляют квитанции с накопившимся долгом. Как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в станице, полигон для вывоза мусора закрыли. Присылают квитанции за мусор с начала 2019 года с накопившемся долгом, в квитанции указана улица и номер дома без фамилии. Работники образовавшейся структуры говорят что если не оплатите долг будем передавать в суд. На вопрос заключения договора отвечают что м 1 января 2019 года договора были заключены с каждым жителем РФ. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно либо оплачивать квитанции, либо подавать заявление о перерасчете, если услуга не предоставляется или предоставляется ненадлежащим образом.