За последние 3 года'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

• г. Уфа

Эту справку требуют при подаче документов на банкротство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Такую справку вам не дадут, предоставьте договоры купли-продажи и т.д.

Александра, здравствуйте.

Такой справки не существует.

Смените специалиста, который готовит вас к банкротству, если он даже не знает порядка сбора и подготовки документов.

Вам нужно на консультацию к специалисту по банкротству. Нужно узнать самое главное - возможность списания долгов. Очень много подводных камней. Бывает так, что процедура банкротства прошла, а долги не списали.