Проблема с отоплением - как не платить за неотапливаемую комнату и к кому обратиться

• г. Курган

24 сентября дали отопление. У меня двухкомнатная квартира. В одной комнате, на кухне. В ванной комнате есть тепло, во второй комнате по сей день нет тепла, батареи холодные. Принесли квитанцию по оплате коммунальных услуг. За отопление я должна платить за все квадратные метры. Как мне не платить за неотаплеваемую комнату и куда. Если что обратиться? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться необходимо в Вашу управляющую компанию с заявлением о перерасчёте в связи с ненадлежащим качеством услуги.