Возможен ли перевод на заочное отделение в случае переезда - условия и возможности

• г. Екатеринбург

Хочу перевестись на заочное отделение. Мне 17 лет, закончила 1 курс, сейчас учусь на 2,но захотела перевестись на заочное отделение в связи с переездом, могу ли я перевестись на заочное?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Порядок перевода уточняйте в деканате своего ВУЗа.

Да можете, однако, скорее всего, вас переведут после окончания первого полугодия, при отсутствии академической задолженности. Для этого вам необходимо подать соответствующее заявление в вашем учебном заведении. Форма заявления в свободной форме.