Не меняют счётчик без оплаты предприятиям спецработ.

• г. Ставрополь

Не меняют счётчик без оплаты предприятиям спецработ.

Ответы на вопрос (3):

Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Вышел срок эксплуатации газового счётчика, но отказываются менять из-за не оплаты спецработ по ветканалам и дымоходам. Мы живём в частном доме и за 12 лет не видели ни одного работника.

Ольга, в частном секторе замена счётчика полность возлагается на собственника домовладения, кроме этого у вас не замена счётчика, а поверка, а работа по венканалам это навязывание услуг, обжалуйте в суд.