Как попасть в Военно-боевой водно-десантный отряд в Таджикистан - решение проблемы с отсутствием отправок из военкомата

• г. Тюмень

Хочу подписать контракт и попасть в 201 вб в Таджикистан, но в военкомате сказали нет отправок, что делать и как туда попасть есть же выход подскажите.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением в областной военкомат.

Так я сходил спрашивал, сказали отправок нету.

Возьмите отношение от командира в/ч из Таджикистана и представьте в военкомат, но это не гарантирует Вам то,что направят именно в эту в/ч.

Дело в том что отношение не дают из таджмкистана.

Должны быть основания почему вам не дают отношение, вообще это сложный вопрос и решается на уровне командующего округом.