Мне 22 года, работаю в банковской сфере (почти 2 месяца). Могу ли я быть поручителем по кредиту? Спасибо?

• г. Казань

Мне 22 года, работаю в банковской сфере (почти 2 месяца). Могу ли я быть поручителем по кредиту? Спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваши доходы и кредитная история позволяет (на усмотрение банка-кредитора), то да - можете.

Можете, но не советую... настоятельно! Потенциальный заемщик Вас однозначно "кинет", и будут вычитать с Вашей зарплаты. Испортите себе и кредитную историю и карьеру!