ГИБДД обнаружила у водителя ИП большое количество незаполненных путевых листов - какое наказание грозит?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудниками ГИБДД обнаружено у водителя работающего в ИП большое количество отштампованых незаполненных путевых листов выданных руководством вперёд заранее. Какое наказание за этим следует?

Ответы на вопрос (2):

Все что угодно. Будут разбираться. Может быть и административное может и уголовное и мошенничество и подделка. Зависит от конкретных обстоятельств.

Это ч. 1 ст. 327 УК РФ- подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей.