Как восстановить утерянный паспорт МКД при расформированной УК - куда обращаться и как получить копию

• г. Москва

Утерян паспорт МКД? Бывшая УК расформирована, документы как положено не передали. В доме есть как муниципальные так и частные квартиры. Куда и кому нужно обращаться за копией. Ведь где-то она есть.

Ответы на вопрос (2):

Технический паспорт должен быть в БТИ. Если его и там нет, то придется восстанавливать через экспертную организацию.

Архивная техническая документация на дом находится в Бюро технической инвентаризации/Проектно-инвентаризационном бюро города. Вы можете обратиться к ним и они вам дадут контакты адреса нахождения архива.