Вопросы о проведении текущего ремонта в муниципальных квартирах и участии в собраниях жильцов в многоквартирном доме

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста если в доме 16 квартир и из них 5 муницепальных (250 кв.м занимает муницепальное жильё) и 11 квартир приватезированные (они занимают 450 кв.м). и из 11 собственников 7-8 квартир проголосовали за текущий ремонт дома. Но кто проживает в муницепальной квартире не вкурсе и не кто их не предупреждал что будет текущий ремонт. И законно ли это проводить собрания на текущий ремонт если в доме 40 процентов жильё муницепальное без жителей из муницепальных квартир? Ведь не весь дом в собственности жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Приглашайте на собрание представителя собственника.