Проблема с ценообразованием и платной диагностикой в сервисном центре RemonLife

• г. Москва

26.09.19 позвонила в Сервисный центр “RemonLife» по адресу Ленинградский проспект 13, стр.1. Описала по телефону проблему (перестала заряжаться электронная книга Дигма), мастер по телефону озвучил цену ремонта в 400 рублей.

30.09.19 я принесла книгу, через 20 минут звонит мастер и озвучивает цену ремонта в 3000 рублей. При первом звонке и втором причина поломки была озвучена одна и та же. Почему вдруг цена увеличилась больше чем в 7 раз? При отказе от ремонта за названную цену мне вдруг говорят про платную диагностику за 1000 рублей. На мое возмущение, мне говорят, что устно предупреждать об этом сотрудники не обязаны, а я подписала бумажку, где мелким шрифтом внизу есть строчка про это.

Можно ли как-то обжаловать это и просто забрать устройство, не платить за лже-диганостику 1 000 р? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Необходимо более тщательно ознакомиться с документами и можно обращаться в суд за защитой своих прав и законных интересов.