Правомерно ли требуют подтвердить доход бывшего мужа при оформлении субсидии, если дети остались со мной

• г. Иваново

С бывшем мужем развелась давно, на алименты не подвала, он работает официально, сейчас собираю документы на субсидию и требуют общих доход семьи т е мой доход и от бывшего мужа т к он отец наших общих детей, правомерно ли требуют чтоб я подтвердила бывшего мужа доход? Дети по суду со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не правомерно. Бывший муж с момента развода не является членом вашей семьи.