Привлекалась, 158 ч 1, 3,ч 30 куда теперь идти работать дворником, за копейки?

• г. Красноярск

Привлекалась, 158 ч 1, 3,ч 30 куда теперь идти работать дворником, за копейки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Почему дворником? Существует масса профессий, если судимость погашена, то особых проблем не будет при устройстве на большинство специальностей.