Сделала в магазине лента возврат покупки на карту сбербанк а пришли на ак барс банк.

• г. Казань

Сделала в магазине лента возврат покупки на карту сбербанк а пришли на ак барс банк.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, подтверждения того, что вы оплатили с карты сбербанка покупку и затем вернув покупку, снова воспользовались картой сбербанка - нет.