Почему был возврат покупки лента на ак барс банк если я оплачивала через карту сбербанк а пришли на мамин счет.

• г. Казань

Почему был возврат покупки лента на ак барс банк если я оплачивала через карту сбербанк а пришли на мамин счет.

Ответы на вопрос (1):

У вас не представлены документы об оплате покупки и возврате денежной суммы за покупки.