Неоповещение о публичном договоре и требование об оплате за предыдущий период - как поступить?

• г. Астрахань

Такая ситуация. Ни кто не оповещал о публичном договоре (говорят писали в газетах, объявляли по местному телевидению, которого у многих нет) и то, что мы не оплачиваем услугу, оказывается с 01.07.2017 года. Сейчас звонят и говорят, чтобы я оплатила за все время. Очень интересно, телефон раньше найти не могли или ждали специально чтобы сумма долга накопилась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить в ускоренном порядке долги, оценив риски последствий не оплаты долга:

арест всех счетов,

начисление пени.