Проблема с оплатой аренды тв приставки цифрового телевидения - что делать?

• г. Пермь

Такая ситуация: пользовались с 2013 года тв приставкой цифрового телевидения, платили определенную сумму которая приходила в квитанции, в начале 2016 года пришла сумма с задолженностью 2000 руб, менеджер в офисе объяснила это так, якобы за три года, с 2013 по 2016 нужно заплатить за аренду приставки... другой менеджер объяснил так: что те кто пользуется приставкой с 2013 года, за аренду не должны платить, в то время видать акция у них была такая... а эту сумму насчитала по собственной воле другой менеджер, писали претензию в ростелеком, чтоб счет аннулировали, толку ноль, просят платить что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если обратятся в суд, заявите о пропуске срока исковой давности и о том, что в момент заключения договора действовала акция, по которой за приставку вы платить не должны.