Банк снял деньги по другому кредитному договору, но исполнительный лист на работу пришел - что делать?

• г. Пермь

На работу пришел исполнительный лист, а банк снял деньги по другому кредитному договору (от 2011 года висел долг с 2018 года) весь аванс бухгалтер утверждает что еще удержит 50% с остатка зарплаты правомерно ли это и что делать ведь исполнительного производства нет.

Ответы на вопрос (1):

Данные действия правомерны, Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам более компетентно на него ответить.