Нежелательные звонки и СМС после неправильной доставки заказанного товара

• г. Киров

Я заказал товар, но просил отправить не раньше чем через месяц. Мне отравили тут же,теперь чють не каждый день звонки, СМС,пугая ст. 440,497,500, но товар уже не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Можете не переживать, ведь Вы не подписывали ни каких договоров и не брали на себя ни каких обязательств.