Как избежать суда при нежелательном заказе в интернет-магазине?

• г. Белгород

У меня такой вопрос. Я заказала товар в интернет-магазине, оформила им заявку, но потом засомневалась нужен ли он мне и заказала им обратный звонок, оператора сразу прелупредила, чтобы не слали мне ее и перезвонили через пару часов, но звонка я не дождалась, а на след. День получила смс оповещение, что товар мне послали. Теперь они грозят мне судом, если не оплачу расходы ща пересылку товара Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В любой момент можете отказаться от выкупа посылки.

С уважением.