Страховка на 2 млн рублей - какую компенсацию получу за закрытую травму коленного и тазобедренного сустава?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил в дтп закрытую травму коленного и тазобедренного сустава левой ноги. Сколько мне по страховке положенно. Моя жизнь и здоровья застрахованно на 2 млн рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо ознакомиться с договором страхования, где изложены страховые случаи, порядок и сумма выплаты. Иначе невозможно ответить на Ваш вопрос. Можете позвонить мне для подробной консультации.