Как женщина в гражданском браке с тремя детьми справляется с финансовыми трудностями и долгами

• г. Рязань

Состоялась в гражданском браке после чего осталась с тремя маленькими детьми, и платить стало очень тяжело кругом долги, толком не хватало на еду!

Ответы на вопрос (3):

Поясните в чем ваш вопрос. Его просто нет в запросе.

Могу ли я не платить кредит и что будет если под залог доля в частном доме, что будет с ней.?

Не платить кредит вы не можете, т.к. это ваше обязательство по договору.