Ситуация с родственником - необходимость перевода в клинику с углубленной специализацией в связи с ухудшением состояния

• г. Иркутск

Родственника за последние пол года выписывали несколько раз из больницы с диагнозом пневмония. В данный момент человек находиться в местной больнице под кислородом и дальше состояние только хуже становиться. Должны ли перевести в другую клинику, где более углубленная специализация?

Ответы на вопрос (1):

Пневмония это сугубо широкое понимание последствия разные можете по подробнее. Просто врачи бывают ошибаются вплоть до диагноза эфизема тоесть туберкулез.