Пять лет назад погасил кредит в МФО, сейчас не вдруг мне заявляют о непогашенной задолженности.

• г. Волгоград

Пять лет назад погасил кредит в мфо, сейчас невдруг мне заявляют о непогашенной задолжкности.

Ответы на вопрос (3):

И кто без изучения договора и платёжных документов может ответить? НИКТО!

Андрей, вам предявить платежные документы в подтверждение платежа, а если требуют в судебном порядке заявите о сроке давности и предъявите доказательства платежа.

Уже ими пропущен срок исковой давности, вы ничего не должны.