Слитие воды в квартиру на нижнем этаже - несогласие с составленным актом и требования по возмещению ущерба

• г. Смоленск

Я залила квартиру этажом ниже. Составлен акт обследования на следующей день без моего участия, моей подписи в нем нет. В акте указано о залитии 2 натяжных потолков и 3 кв. М обоев. С меня пострадавшая сторона просит: слитие воды за два потолка (приложена квитанция за проделанную работу), замена полотна на одном потолке (по тех заключению сливавшей организации, т. К. полностью воду слить не удалось), мне этот потолок не показывают и переклеить 27 кв. М обоев (по акту 3), без объяснений почему 27. Законно ли ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны: можете оспорить это требование.