Родители грозят отчислить, хотя отсутствовали всего полтора месяца - ребята остались без денег после каникул

• г. Димитровград

Уважительной предчиной щитается что у родителей небыло денег после каникул. И они грозятся отчислить хотя нас небыло всего полтора месяца.

Ответы на вопрос (2):

Вы о чем? Уважительной причиной чего именно? Вопрос изложите подробно изложив свою ситуацию.

Откуда отчислить? Из школы, профессионального учебного заведения?