Мать одиночка из Ростовской области лишена детских пособий на ребенка, не получая алиментов и имея официальную зарплату 15 тысяч - причины отказа

• г. Ростов-на-Дону

Мать одиночка, ребёнку 6 лет, пособий не получала 2 года, работает, официальная зарплата 15 тысяч, алименты не получает, в семье всего 5 человек, живёт в Ростовской области. Сегодня отказали в детских, почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо получить письменный отказ, ознакомить юриста с отказом т.к. там обозначена мотивировка отказа.

В связи с тем, что в запросе по вопросу информация отсутствует не представляется возможным дать вам более полную точную информацию.