Как составить эффективную жалобу на учителя и просить о переводе ребенка в другую школу из-за отсутствия дисциплины в классе и неправильных обвинений родителей

• г. Курск

Как грамотно написать жалобу на учителя: в классе нет дисциплины, родителей обвиняют в плохом воспитание ребёнка, просят перевести в другую школу.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете написать в свободной форме. Если требуется помощь в составлении юридически обоснованной жалобы, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.