Выпускник 1996 года просит заменить аттестат из-за ошибки в отчестве - какие документы необходимы для выдачи дубликата?

• г. Смоленск

В школу поступило заявление от выпускника 1996 года с просьбой о смене аттестата. В аттестате указано неверно отчество. Какие документы затребовать для печати дубликата (хватит паспорта или нужно решение суда)?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно паспорта.