Меня интересует вопрос как взыскать с интернет магазина деньги за не тот товар. На телефон не отвечают, электронная почта фикция.

• г. Казань

Меня интересует вопрос как взыскать с интернет магазина деньги за не тот товар. На телефон не отвечают, электронная почта фикция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильдар. Обратитесь с заявлением в полицию о привлечении владельца интернет-магазина к уголовной ответственности за мошенничество.