Университет отказал в учебе по гражданско-правовому направлению - правомерные действия или нарушение права на образование?

• г. Белгород

Я поступила в Университет на юридический факультет. Всего на заочное отделение, на бакалавриат, поступило 9 человек. Их них 8 человек пошли на уголовно-правоохранительное направление и я одна на гражданско-правовое. В Универе сообщили, что я тоже должна пойти на уголовное, и меня одну учить никто не будет. Прошу сообщить правомерны ли действия университета и могут ли мне отказать в получении образования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Посмотрите свой договор на образование, заключенный Вами с ВУЗом, в нем все условия должны быть прописаны.