Компенсация на проезд и перевоз личных вещей при переезде в ЗАТО

• г. Екатеринбург

Проживаю в ЗАТО. При переезде на новое место жительства положена ли какая-нибудь компенсация на проезд и перевоз личных вещей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По самому факту переезда компенсаций законом не предусмотрено. Но в отношении определенных категорий граждан они есть.