Заказал товар с сайта, на почте сказали что мошенники, отказался выкупать, пишут смс что дело передано в юр.отдел в суд.

• г. Владимир

Заказал товар с сайта, на почте сказали что машеники, отказался выкупать, пишут смс что дело передано в юр.отдел в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Мошенникам можете ответить, что в суде отсутствует юр.отдел, а также что Вы вправе отказаться от товара. Максимум что они могут потребовать с Вас: возмещение почтовых расходов.