Каково мое образование - начальное-профессиональное или среднее-профессиональное, если я окончил профессиональное училище в 2004 году?

• г. Владимир

Напишите текст Вашего вопроса юристам и адвокатам онлайн. Здравствуйте я уже к вам обращался у меня диплом профессионального училища 2004 года. Я обучался после 11 класса 2 года получил начальное профессиональное образование профессия метрдотель какое у меня образование начальное-профессиональное или среднее-профессиональное. Просто ответьте простым языком пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Образование начальное-профессиональное.