Если ребенок играл на детской площадке, принадлежавшей магазину и повредил ногу - в результате оказалось что нога сломана.

• г. Саратов

Если ребенок играл на детской площадке, принадлежавшей магазину и повредил ногу - в результате оказалось что нога сломана. Можно ли обратиться к администрации магазина с претензией? Свидетели и справка врачей имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно и даже нужно. Ждите ответ от магазина в течении месяца, в любом случае, обращайтесь в суд для взыскания материальных затрат и морального вреда.

Готов помочь - оплата с представительских расходов, то есть с магазина по решению суда.