Принадлежит ли этот электронный адрес следственному комитету г. Москва SK.rf.doc@mail.ru

• г. Курск

Принадлежит ли этот электронный адрес следственному комитету г. Москва

sk.rf.dok@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Адрес электронной почты следственного комитета есть на сайте следственного комитета, сверьте и узнаете.

Нет, это чей то личный адрес электронной почты или его могут использовать мошенники. Официальный адрес электронной почты следственного комитета по Москве http://moscow.sledcom.ru/