Принадлежность электронного адреса и информация о следователе СКР г. Москва

• г. Якутск

Принадлежит ли электронный адрес следственном комитету г. Москвы ssk-rf@rambler.ru.

Работает ли Зубов Андрей Борисович капитан Юстиции СКР г. Москва, следователем в управлении?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте официальным запросом в СКР через портал СКР посредством специальной формы обращений.