Кто отвечает за ущерб если нету управляющей компании

• г. Красноярск

Упал снег на авто, есть ущерб, кто будет отвечать если нету управляющие компании.

Ответы на вопрос (3):

Причиненный имуществу ущерб возмещает причинитель вреда, а данном случае - лицо, виновное в обвале снега на авто. Если нет управляющей компании, значит, есть ТСЖ. Либо собственник здания, с крыши которого упал снег. Уточните свой вопрос в этой части.

А как узнать можно кому это принадлежит, находится дом в посёлке?

В поселковой администрации.