Возмещение стоимости билетов при отсутствии северного билета на железной дороге

• г. Петрозаводск

Я работаю на железной дороге, съездил в отпуск купив билеты на поезд за свои деньги. Мне положен северный билет, но я его не брал. Вернут ли мне стоимость за билеты или нет, говорят что должен был брать северный билет, а раз не взял сам виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да обязаны вернуть. Практика имеется.