Нарушение прав девочки - как составить жалобу на тренера школьной секции плавания

• г. Уфа

Девочка (8 лет) из многодетной семьи военнослужащего. Приехали на год в наш город. Пошла на секцию плавания в бассейн при школе (начальные классы). Я дедушка и сопровождаю ее. Мамы мальчиков допускаются в мужскую раздевалку, а мне запретили заходить в женскую раздевалку, чтобы помочь ей переодеваться. В результате внучка одевает одежду на мокрый купальник, стоит в колготках на мокром полу и пользуется феном на посту охраны при входе в бассейн, а не как другие девочки в раздевалке. Как составить жалобу на имя директора школы в отношении тренера.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить жалобу в произвольной форме, описать в ней то, что, по Вашему мнению, незаконно/неправильно и либо лично принести в школу, либо направить письмом.